首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
香港公交查询
>
香港公交站点一览
> 葵涌邨夏葵樓[大窩口道]
葵涌邨夏葵樓[大窩口道]
途经路线[9条]
32H (九巴)
34 (九巴)
38P (九巴)
40X (九巴)
89A (新界綠小)
930 (城巴)
930 特别班次 (城巴)
930B (城巴)
N930 (城巴)
香港930 (城巴)公交车路线
荃灣西站總站(港鐵屯馬綫荃灣西站)-會展站巴士總站(港鐵東鐵綫會展站;灣仔碼頭)
共20站
荃灣西站總站(港鐵屯馬綫荃灣西站)
楊屋道街市[楊屋道]
荃灣聯仁街[聯仁街]
名逸居[沙咀道]
大窩口邨富安樓[大窩口道]
大窩口邨富貴樓[大窩口道]
葵涌邨曉葵樓[上角街]
葵涌邨秋葵樓[大窩口道]
葵康苑[大窩口道](港鐵荃灣綫葵興站)
葵芳邨葵信樓[興芳路]
新都會廣場[興芳路](港鐵荃灣綫葵芳站)
西區海底隧道轉車站[西九龍公路](港鐵機場快綫.東涌綫九龍站;西九文化區)
西消防街[干諾道西](中山紀念公園)
港澳碼頭[干諾道中](港鐵港島綫上環站)
海港政府大樓[統一碼頭道]
怡和大廈[干諾道中](港鐵荃灣綫,港島綫中環站,機場快綫,東涌綫香港站)
金鐘站[金鐘道](港鐵荃灣綫,港島綫,南港島綫,東鐵綫金鐘站)
入境事務大樓[告士打道]
百德新街[告士打道]
會展站巴士總站(港鐵東鐵綫會展站;灣仔碼頭)
香港930 (城巴)公交车路线
會展站巴士總站(港鐵東鐵綫會展站;灣仔碼頭)-荃灣西站總站(港鐵屯馬綫荃灣西站)
共25站
會展站巴士總站(港鐵東鐵綫會展站;灣仔碼頭)
修頓球場[軒尼詩道](港鐵港島綫灣仔站)
晏頓街[軒尼詩道]
太古廣場[金鐘道](港鐵荃灣綫,港島綫,南港島綫,東鐵綫金鐘站)
中銀大廈[金鐘道]
利源東街[德輔道中](港鐵荃灣綫,港島綫中環站,機場快綫,東涌綫香港站)
中環街市[德輔道中]
永安中心[干諾道中](港鐵港島綫上環站)
皇后街[干諾道西]
西區海底隧道轉車站[西九龍公路](港鐵機場快綫.東涌綫九龍站;西九文化區)
葵涌廣場[葵富路](港鐵荃灣綫葵芳站)
葵芳智芳街[興芳路]
林士德體育館[興芳路]
葵康苑[大窩口道](港鐵荃灣綫葵興站)
葵涌邨夏葵樓[大窩口道]
葵涌邨秋葵樓[大窩口道]
葵馥苑[大窩口道]
葵涌邨茵葵樓[大窩口道]
大窩口邨富華樓[大窩口道]
大窩口邨富安樓[大窩口道]
荃灣荃富街[德士古道](聖公會荊冕堂)
尚翠苑[沙咀道]
寶石大廈[沙咀道]
戴麟趾夫人診療所[沙咀道]
荃灣西站總站(港鐵屯馬綫荃灣西站)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7